Челси не будет никого покупать

Челси не будет никого покупать

Срочная новость
17:32, 03 апреля 2021 / Обновлено: 03 апреля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Челси Томас Тухель рассказал о трансферных планах его команды на лето. По словам наставника синих, Челси не будет никого покупать, потому что он полностью доволен тем набором игроков, который у него есть. Все любители этой команды могут взять на вооружение актуальный промокод Мелбетbbonus, который будет доступен для всех новичков. Кстати, на странице ежедневно публикуются новости о футболе.

Челси не будет никого покупать

Тухель абсолютно доволен текущим составом и не уверен, что клубу нужно усиление. Он отметил, что если даже на Челси вновь наложат трансферный бан, то это не будет проблемой, потому что его абсолютно устраивает положение дел в команде. На всех позициях есть конкурентоспособные ребята, и Тухель может быть счастлив с теми, кто в команде сейчас и в следующем сезоне.

Царит прекрасная атмосфера

Таким образом, команда может выйти на новый уровень сыгранности и стабильности. Конечно, у него, как и у любого тренера, есть идеи по поводу того, как можно усилить состав, но это будет сделать не очень просто, так как сейчас у Челси, итак, прекрасный подбор исполнителей с наигранными связями.

В раздевалке команды царит прекрасная атмосфера, и немецкий наставник не позволит кому-либо разрушить эту идиллию и оказать негативное влияние на свою команду. Напомним, что ранее лондонский Челси сталкивался с проблемами.  В 2019 году на аристократов был наложен запрет на покупку игроков на 2 трансферных окна.

Челси не будет никого покупать: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!