«Челси» не оставил шанса «Ювентусу» на своем поле

14:10, 24 ноября 2021 / Обновлено: 24 ноября 2021 • Автор: Ольга

«Пенсионеры» одержали уверенную победу с разгромным счетом 4-0 над туринским «Ювентусом». Это было противостояние двух самых сильных команд  в группе H. Англичане сумели взять убедительный реванш за недавнее поражение в Турине со счетом 0-1, тем самым обеспечили себе выход в плей-офф раунд турнира. С большой долей вероятности команда  окажется на первом месте.

Cat casino промокод

«Лондонцы» безоговорочно обошли итальянцев

В этой игре «лондонцы» безоговорочно обошли итальянцев, и то, что после первого тайма «Ювентус» проигрывал только в один гол, можно считать для него большим успехом. А ведь у «Челси» на поле не было  Лукаку, Маунта, Вернера и Аспиликуэты. Но во втором тайме все стало на свои места — Каллум Хадсон-Одои и Риз Джеймс сумели довести преимущество до очень убедительного. А Тимо Вернер в концовке матча и вовсе до трагичного. «Зебры» за весь матч нанесли только один удар в створ ворот английского клуба, а лидеры «Ювентуса» такие, как Рабьо, Локателли и Кьеза, были совершено незаметны на поле.

Главные новости футбольной Лиги Чемпионов на нашем сайте!