Челси проявляет серьезный интерес к Неймару

Челси проявляет серьезный интерес к Неймару

Срочная новость
14:58, 28 мая 2022 / Обновлено: 28 мая 2022 • Автор: Ольга

Похоже, на звезду Парижа нашелся новый претендент. Об этом накануне сообщило весьма статусное спортивное издание — «ESPN». По сведениям источника, Челси проявляет серьезный интерес к Неймару. Лондонский клуб уже давно наблюдает за бразильским форвардом. В стане синих считают Джуниора все еще топ-игроком. Примечательно, что главным человеком, который хочет видеть в Челси Неймара, является Томас Тухель. Наставник лондонцев работал с южноамериканским форвардом в Париже пару сезонов назад. Он знает способности Неймара и его лидерские качества, которые так необходимы нынешнему Челси.

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Riobet для повышенного бонуса при регистрации!

Челси проявляет серьезный интерес к Неймару

Трансфермаркет оценивает стоимость Неймара в 90 млн евро

Напомним, ранее сообщалось, что ПСЖ готов продать 30-летнего игрока. В парижском клубе хотят строить клуб вокруг более молодых футболистов. Несмотря на желание бразильского нападающего остаться в команде, ПСЖ может продать игрока, если получит подходящее предложение. В нынешнем сезоне Неймар провёл за ПСЖ» 28 матчей во всех турнирах. Он забил 13 голов и сделал восемь результативных передач. Отметим, что Трансфермаркет оценивает стоимость Неймара в 90 млн евро. Контракт 30-летнего футболиста сборной Бразилии с французским клубом действует до 2025 года, поэтому цена на него адекватная.

Интересуетесь футболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Челси проявляет серьезный интерес к Неймару: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!