Челси разгромил Бернли

17:28, 06 марта 2022 / Обновлено: 06 марта 2022 • Автор: Ольга

Накануне на «Терф Мур» арене состоялся один из матчей 28-го тура АПЛ. Там Челси разгромил Бернли со счетом 4:0. Если говорить откровенно, то гостевой поединок оказался для лондонцев легкой прогулкой. Они на протяжении всего основного времени доминировали над хозяевами. Об этом говорят и статистические показатели, которые все в пользу лондонцев: 11:6 по ударам в сторону ворот, 5:1 по ударам в створ, 73:27 по проценту владения мячом, 6:3 по заблокированным ударам и 12:7 по штрафным. Отметим тот факт, что забитые мячи синих в свой актив записали следующие футболисты: Рис Джеймс (47 минута), Кай Хаверц (53 и 55 минуты) и Кристиан Пулишич (69 минута).

Бонус код Леон

В раздевалке Челси произошел конфликт между Лукаку и Тухелем

Данная победа наверняка добавила на какой-то отрезок времени настроения фанатам лондонцев. Но это настроение весьма скоро сменилось на разочарование. А все потому, что после матча в раздевалке Челси произошел конфликт между Лукаку и Тухелем. Дело в том, что главный тренер пенсионеров в очередной раз оставил Ромелу на скамейке запасных. Примечательно, что на позиции девятки немец использовал номинального полузащитника – Хаверца. Бельгиец, в свою очередь, даже не получил возможности выйти на поле со скамейки. Ему это настолько не понравилось, что он высказал немецкому специалисту претензии публично – в раздевалке, перед остальными игроками и персоналом столичного клуба. Отмечается, что между наставником и нападающим произошла словесная перепалка, которую погасил Тьяго Силва.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Челси разгромил Бернли: комментарии