Челси снова победил в АПЛ

Челси снова победил в АПЛ

Срочная новость
14:09, 09 марта 2021 / Обновлено: 09 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер английского Эвертона Карло Анчелотти рассказал о своих эмоциях после матча очередного тура, где Лондонский Челси играл с его подопечными. Напомним, что ириски не смогли ничего противопоставить аристократам. Челси снова победил в АПЛ, на этот раз обыграв ливерпульский клуб со счетом 2:0.

Челси снова победил в АПЛ

Если Вы используете Betwinner, чтобы сделать ставку на Челси, то у нас для Вас есть заманчивое предложение. Попробуйте себя в Betwinner казино, которое работает на платформе БК. Хотите убедиться в том, что это не пустая трата времени? Мы собрали для Вас всю нужную информацию, которую Вы можете посмотреть здесь!

Итальянский наставник отметил, что в этот вечер синие выглядели действительно лучше, чем его ребята. Эвертон неплохо играл в обороне в первые полчаса встречи, однако после пропущенного гола стало тяжелее. Выходить в атаку получалось не так часто и хорошо, как хотелось бы, а обороняться стало еще более нелегко. Против них выступала хорошая сильная команда.

Тухель проделывает серьезную работу

Челси — прекрасный коллектив, а Тухель проделывает серьезную работу. Моментов было немного, мог забить Ришарлисон, но увы у него не вышло. Если честно, Эвертон не на одном уровне с Челси, нельзя играть открыто против такой мастеровитой команды, поэтому многое не получалось. Планировалось сыграть также как и с Ливерпулем, когда Эвертон в дерби набрал 3 очка, но в этот раз был слишком рано пропущен первый гол, это перевернуло встречу.

Ириски все еще рассчитывают на борьбу за Лигу Чемпионов. Такая борьба только на пользу клубу и Эвертон будет в этой гонке до конца. Поражение расстроило, но это не конец света, будут следующие игры.

Челси снова победил в АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!