Челси сыграл выше всяких похвал

14:40, 06 мая 2021 / Обновлено: 06 мая 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Челси немец Томас Тухель подвел итоги второго полуфинального матча в Лиге чемпионов с мадридским Реалом (2:0). Челси сыграл выше всяких похвал, и главный тренер команды остался доволен той игрой, которую продемонстрировали его подопечные.

Немецкий специалист отметил, что в этом поединке все без исключения игроки выполнили тренерскую установку сполна и сделали все четко. Именно поэтому Челси добился закономерного успеха. В этот вечер аристократы действительно были сильнее Реала. Челси сыграл дерзко и очень неудобно для соперника.

Потрясающее и уникальное достижение

Реал доставил немало неприятностей Менди и его партнерам, так как сливочные очень много владели мячом. Челси же старался опасно контратаковать, при этом действуя в обороне максимально четко и грамотно. Все понимали, что гол на домашнем поле пропускать не стоит. Во втором тайме футболисты Челси сыграли выше всяких похвал. Прекрасный тайм, прекрасный матч. Прекрасный промокод 1xStavka1xs_1177, который обещает увеличить сумму стартового бонуса до 8 000 российских рублей!

Выход в финал — это потрясающее и уникальное достижение. Пока что рано говорить о решающем поединке с Сити, единственное, что хочется Тухелю, так это поехать на финал в полном составе, чтобы ни у кого из игроков не было травм. Тухель рад за предоставленную возможность сыграть в самом главном поединке года. Следите за футбольными новостями у нас на сайте!

Челси сыграл выше всяких похвал: комментарии