Челси возвращается в элиту

Челси возвращается в элиту

Срочная новость
12:48, 18 марта 2021 / Обновлено: 18 марта 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер лондонского Челси Томас Тухель рассказал, что он думает об итогах ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов, где его команда одержала победу над мадридским Атлетико со счетом 2:0 и обеспечила себе выход в следующий раунд (первый матч – 1:0). Прогноз матча Вы можете прочитать на странице прогнозов. Челси возвращается в элиту, это было хорошо видно вчера. Для последующих игр Челси у нас есть промокод 1xBet — BONLUCK, который предлагает повышенный бонус для всех новичков!

Челси возвращается в элиту

Немецкий наставник отметил, что его команда оставила очень хорошее впечатление, в этом поединке англичане владели преимуществом и заслуженно победили. Очень помогли люди на трибунах, конечно, гораздо приятнее играть для зрителей, их присутствие ощущалось, и это было очень важно для всех игроков и тренеров.

Сделано все, чтобы победить

Тухель отметил, что соперник был очень непрост, что неудивительно, ведь Атлетико — одна из лучших европейских команд. Они прекрасно оборонялись, действовали жестко и компактно, но в глубине их полузащиты все-таки нашлось пространство, которое удалось использовать.

Безусловно, были моменты, когда Челси было очень трудно, но ребятам удалось сдержать давление и добиться своего. Было сделано все, чтобы победить. Все прекрасно понимали, что если не получится что-то сделать в нападении, то можно будет просто положиться на физику. Это была настоящая битва, ребята очень хотели пройти дальше и сделали это. До финала осталось всего 4 игры, и это воодушевляет.

Челси возвращается в элиту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!