Челси встретился с Ливерпулем

15:52, 03 января 2022 / Обновлено: 03 января 2022 • Автор: Ольга

Накануне Лондон принял у себя главный поединок двух лидеров нынешнего розыгрыша АПЛ. Там Челси встретился с Ливерпулем. Данный поединок получился очень ярким и подарил болельщикам невероятный сценарий. Так, первая половина стартовая тайма осталась полностью за мерсисайдцами. Они просто задавили синих и буквально «разорвали» их. Так, к исходу получаса игры усилиями Салаха и Мане красным удалось создать отличный задел в два мяча.

PlayDom промокод

Ничья 2:2

После жесточайшего нокдауна коллектив Тухеля весьма быстро пришел в себя. Удивительно, но еще до перерыва пенсионеры сумели восстановить равновесие на табло – этому поспособствовали голы Пулишича и Ковачича. Вторая половина встречи оказалось обоюдно-острой. Обе команды имели несколько явных моментов для взятия ворот. Однако Менди и Аллисон не позволили полевым игрокам изменить счет на табло. Как итог, ничья 2:2, которая «сыграла» в пользу Сити.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Челси встретился с Ливерпулем: комментарии