Челябинский Трактор одержал пятую победу кряду

Челябинский Трактор одержал пятую победу кряду

Срочная новость
15:54, 18 ноября 2021 / Обновлено: 18 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне челябинский Трактор одержал пятую победу кряду. Очередной жертвой подопечных Анвара Гатиятулина стала новосибирская Сибирь. Противоборство челябинского и новосибирского коллективов, что прошло на льду «Трактор-Арены» в Челябинске, закончилось викторией «трактористов» в серии послематчевых бросков.

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

Челябинский Трактор одержал пятую победу кряду

На 7-ой минуте первого периода Основин вывел Трактор вперед. На 6-ой минуте второго игрового отрезка Тертышный удвоил преимущество челябинского коллектива. Но Сибирь без боя не сдалась — шайбы Миловзорова и Чесалина, что были заброшены с интервалом в две минуты, позволили новосибирцам сравнять счет. Более заброшенных шайб зрители так и не увидели, зато серию буллитов Трактор выиграл достаточно уверенно.

В активе челябинского коллектива 48 очков

Прямо сейчас Трактор идет на второй строчке турнирного рейтинга Восточной конференции. После 31-го проведенного противостояния  в активе челябинского коллектива 48 очков из 62-ух возможных.

Сибирь же идет на шестой позиции турнирной таблицы Востока. В активе новосибирцев 30 очков после 29-ти проведенных матчей.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать последние новости из мира спорта.

Челябинский Трактор одержал пятую победу кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!