Черчесов лишил Спартак чемпионского титула

17:03, 11 апреля 2021 / Обновлено: 11 апреля 2021 • Автор: Ольга

Бывший нападающий Спартака Роман Павлюченко рассказал о том, как Черчесов лишил Спартак чемпионского титула. Речь шла о событиях в далеком 2007-м году, когда нынешний тренер сборной России встал у руля столичного клуба.

Суперпав вспомнил, что Спартак сам упустил титул из рук, особенно, когда проиграл Локомотиву в драматичном поединке со счетом 3:4. Тогда Пашинин забил решающий гол на 90-й минуте, а сам Пав сделал хет-трик. Роман отметил, что Черчесов не церемонился с игроками и не смотрел на их авторитет. Если кто-то косячил или не соблюдал режим, плохо проявлял себя на тренировках, то он тут же отправлялся в дубль.

Футболисты злились на Черчесова

Так происходило даже с ведущими игроками команды. В свое время в дубль попадали и Титов, и Моцарт, и сам Павлюченко, а также Калиниченко и Торбинский. В дубле удавалось перезагрузиться. Однако, это не всегда было хорошим решением. Лучшим решением на сегодняшний момент — это попробоваться себя в азарных играх с промокодом 1xSlotsBETRU! Поверьте, вы точно не расстроитесь. Больше таких акций есть у нас на странице.

Перед решающими матчами в сезоне 2007 Саламыч отправил в дубль Торбинского из-за того, что он проспал установку, опоздал буквально на несколько минут. В тот раз он не попал в состав, Спартак сыграл вничью с Сатурном, а Зенит победил и стал чемпионом. Футболисты злились на Черчесова, потому что у команды был наигранный состав, а он убрал Торбинского за маленькую провинность, без него игра сломалась, и все пошло не так.

Черчесов лишил Спартак чемпионского титула: комментарии