Черышев близок к переходу в Спартак

Черышев близок к переходу в Спартак

Срочная новость
11:26, 20 мая 2022 / Обновлено: 20 мая 2022 • Автор: Ольга

Стала известна команда, в которой может продолжить свою карьеру один из самых успешных футболистов России последних лет. Так, по информации отечественных спортивных изданий, Денис Черышев близок к переходу в Спартак. Отец Дениса – Дмитрий Черышев, подтвердил тот факт, что его сын ведет переговоры с одним из клубов РПЛ, однако он не стал называть каким именно: «Да, у Дениса есть контакт с очень именитой командой РПЛ. Не хочу говорить о названии команды. Но, думаю, в ближайшее время все прояснится и станет известно общественности».

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC!

Черышев близок к переходу в Спартак

Летом Черышев окажется свободным агентом

Напомним, на данный момент времени полузащитник сборной России, который стал одним из самых ярких игроков ЧМ-2018 года, представляет цвета Валенсии. Однако, до истечения его контракта с летучими мышами остается менее двух месяцев. Таким образом, летом Черышев окажется свободным агентом. Это позволит красно-белым заполучить Дениса бесплатно. Примечательно, что ранее 31-летний уроженец Нижнего Новгорода, который в текущем сезоне сделал лишь одну голевую передачу в 16-ти матчах Примеры, всячески отрицал возможность переезда в РПЛ.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Черышев близок к переходу в Спартак: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!