Чикаго — Нью-Джерси 26 февраля

Чикаго — Нью-Джерси 26 февраля

Срочная новость
16:29, 24 февраля 2022 / Обновлено: 24 февраля 2022 • Автор: Ольга

Дэвилз — перспективная команда, которая через пару сезонов может включиться в борьбу за что-то серьезное, но в рамках текущей регулярки у «дьяволят» получается немногое. А вот к Блэкхокс есть серьезные вопросы — «индейцы» имеют опытный и качественный состав, но на данный момент в рейтинге Запада Блэкхокс опережают лишь Сиэтл и Аризону. Чикаго — Нью-Джерси 26 февраля: сумеют ли Кейн и компания выиграть данный поединок?

Рекомендуем ознакомиться:

Лига Ставок промокод

Чикаго — Нью-Джерси 26 февраля

Ко встрече с «дьяволятами» «индейцы» подходят в ужасном состоянии — команда проиграла три крайних противоборства. Но неудачную серию Блэкхокс можно списать на тот факт, что на этом отрезке в соперниках у Кейна и компании успели побывать Коламбус, пребывающий в классной форме, мотивированный Даллас и Флорида, лучшая команда Востока.

Хозяева льда должны прервать свою неудачную серию

Букмекерская компания Лига Ставок  считает, что сегодня хозяева льда должны прервать свою неудачную серию: победа Чикаго «стоит» 1.99, а викторию Нью-Джерси можно взять за 3.19. Если же вы считаете, что коллективы попилят очки, то вам стоит заиграть «мировую» за 4.74.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Чикаго — Нью-Джерси 26 февраля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!