Чикаго разгромно проиграл Индиане

Чикаго разгромно проиграл Индиане

Срочная новость
13:35, 23 ноября 2021 / Обновлено: 23 ноября 2021 • Автор: Ольга

Одним из самых интересных матчей очередного игрового дня НБА стало противостояние Буллз и Пэйсерс, что прошло на паркете «Юнайтед Центра» в Чикаго ранним утром 23 ноября. Чикаго разгромно проиграл Индиане (77-109). Таким образом, Буллз не могут переиграть «иноходцев» дома с октября 2018-го года.

Рекомендуем ознакомиться:

JoyCasino бонус код

Чикаго разгромно проиграл Индиане

Самым ярким игроком поединка стал Домантас Сабонис, записавший на счет 21 очко и прибавивший к ним 11 подборов и 4 передачи. Литовский лидер Пэйсерс набрал 8 из 14-ти бросков с игры. Отличный матч также провели Брогдон (16 очков), Холидей (14 баллов), по 12 на свой счет записали ЛеВерт и Тернер.

Только Дерозан и Лавин

В составе Чикаго более-менее неплохо выглядели только Дерозан и Лавин, набравшие по 18 и 17 очков соответственно. Очень слабый матч провел Болл, который не смог реализовать ни одного из 7-ми бросков с игры.

Чикаго на данный момент идет на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своем активе 12 побед после 18-ти проведенных противостояний.

Индиана идет на 13-ой позиции турнирного рейтинга Востока. В копилке Пэйсерс 8 викторий после 19-ти проведенных сражений.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Чикаго разгромно проиграл Индиане: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!