Чинахов выбыл из строя

Чинахов выбыл из строя

Срочная новость
13:27, 30 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов рассказал о том, какие потери наша команда понесла после победы над сборной Австрии со счетом 7:1 в рамках группового этапа МЧМ-2021. Чинахов выбыл из строя и непонятно, надолго ли.

Чинахов выбыл из строя

Ларионов прежде всего отметил, то что сборная Австрии несмотря на третье подряд разгромное поражение, оказалась даже сильнее, чем предполагал наш тренерский штаб. Да, у игроков этой команды не всегда хватает класса, но они бьются до последнего, против них был очень непросто играть. Австрийцы продемонстрировали очень жесткий и цепкий хоккей, показав, что они никого не боятся и не собираются проигрывать матч еще до его начала.

Пропустит матч со шведами

У этой команды огромный потенциал, и он надеется, что молодые австрийцы еще вырастут в серьезных хоккеистов. Конечно, Ларионов рад, что россияне победили, и те ребята, которые не могли забить, наконец-то отличились. Австрии он выразил респект, за то как те сражались.

Также, наш наставник расстроен, потому что Егор Чинахов получил травму, и похоже пропустит матч со шведами. Пока тяжело что-то прогнозировать, все будут решать врачи команды. Сегодня невозможно сказать, что будет завтра, но на данную минуту хоккеист не готов выйти на площадку против шведов.

Чинахов выбыл из строя: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!