Чусовитину не захотели видеть знаменосцем Узбекистана на ОИ

Чусовитину не захотели видеть знаменосцем Узбекистана на ОИ

Срочная новость
17:16, 23 июля 2021 / Обновлено: 23 июля 2021 • Автор: Ольга

Трехкратную чемпионку мира внезапно лишили такой чести и даже не объяснили причину решения. Чусовитину не захотели видеть знаменосцем Узбекистана на ОИ, хотя изначально была утверждена именно её кандидатура. Олимпийская чемпионка 1992 года не скрывает своего разочарования, сообщив, что национальный олимпийский комитет этим решением убил её мотивацию. Она отмечает, что можно было сделать все по-человечески. Добавим, что изменения в списке спортивного состава Узбекистана коснулись не только Оксаны. Бобо-Усмона Батурова также лишили такой возможности. Вместо них в заявку внесли Нигору Турсункулову (тхэквондо) и Баходира Жалолова (бокс).

Чусовитину не захотели видеть знаменосцем Узбекистана на ОИ

Среди подобных спортивных новостей хочется найти что-то позитивное. Сегодня этим будет бонусный код GGPokerokbbet777, который гарантирует Вам выгодную регистрацию!

Чусовитина проведёт восьмую, последнюю Олимпиаду

Гимнастка заявила, что больше не будет принимать участие в ОИ. В прошлом месяце спортсменке исполнилось 46 лет. Чусовитина проведёт восьмую, последнюю Олимпиаду. Оксана сообщила, что её сын проживает в Италии и в этом году начинается студенческий период в его жизни, поэтому она хочет быть рядом с близким человеком. В то же время в физическом плане гимнастка чувствует себя хорошо.

Чусовитину не захотели видеть знаменосцем Узбекистана на ОИ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!