CNOSF представил новую эмблему

CNOSF представил новую эмблему

Срочная новость
19:52, 10 октября 2021 / Обновлено: 10 октября 2021 • Автор: Ольга

Французский национальный олимпийский спортивный комитет (CNOSF) представил новую эмблему, которая будет использоваться олимпийской и сборными паралимпийской Франции в будущем.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод

CNOSF представил новую эмблему

 

Представит коллекцию на церемонии

Французские команды будут носить новый брендинг на своей экипировке для зимней Олимпиады и Паралимпиады в Пекине в следующем году, а производящая компания Le Coq Sportif представит коллекцию на церемонии, которая состоится на их фабрике в Ромийи-сюр-Сен.

Новый логотип и форма также были изготовлены с отсылкой к Парижу 2024 года, когда страна будет принимать в своей столице летние Олимпийские и Паралимпийские игры.

Логотип был разработан после консультаций перед парижскими Олимпийскими играми в 2024 году, CNOSF и Французским паралимпийским спортивным комитетом (CPSF) при поддержке Министерства национального образования, молодежи и спорта Франции и Национального агентства спорта.

На эмблеме изображён галльский петух, который фигурирует на французской форме с 1920 года. Голова птицы изображена сверху, ее клюв образует букву V, символизирующую победу, а гребень символизирует олимпийский огонь.

Традиционный французский триколор остается фундаментальным аспектом нового бренда.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

CNOSF представил новую эмблему: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!