Coldzera вошел в состав 00Nation

Coldzera вошел в состав 00Nation

Срочная новость
18:21, 04 января 2022 / Обновлено: 04 января 2022 • Автор: Ольга

Пару дней назад инсайдеры писали, что в ростере бразильской команды будут три изменения. О первом изменения стало известно вечером 3 января – coldzera вошел в состав 00Nation. Информация появилась в Twitter команды. Помимо 27-летнего стрелка планируется подписать молодые таланты из Южной Америки – try и malbsMd.

Рекомендуем ознакомиться:

Fortune Jack бонус код

Coldzera вошел в состав 00Nation

«Прогресс невозможен без изменений. Добро пожаловать, coldzera! Погнали, впереди нас ждет много новостей…», – официальный «Твиттер» 00Nation.

В 2016 и 2017 годах бразилец становился лучшим игроком мира, дважды выигрывал «мейджор». Прошлый год для него и его бывшей команды сложился не самым лучшим образом. FaZe Clan так ничего и не выиграла, а coldzera был отправлен сначала в запас, а затем и в аренду в Complexity. «Комплексити» была на грани развала и после прихода бразильца продержалась всего два месяца.

The Last Dance

Согласно нескольким сообщениям инсайдеров, coldzera должен был присоединиться к бывшим коллегам по SK Gaming в новую команду The Last Dance. Видимо, из-за каких-то разногласий Марсело Давид отказался и решил поиграть с молодыми игроками. В октябре 00Nation рассталась с братьями Телес, пригласив на их место trk и fer. Фернандо fer Альваренга долго не продержался и в январе покинул команду.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Coldzera вошел в состав 00Nation: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!