ЦСКА вновь не победил

ЦСКА вновь не победил

Срочная новость
16:19, 27 ноября 2020 / Обновлено: 27 ноября 2020 • Автор: Ольга

На домашнем стадионе московский ЦСКА принимал Фейеноорд. Для выхода из группы армейцам была необходима только победа, а ничья осложняла турнирный расклад. Тренер команды Гончаренко сделал ставку на быстрый гол, но стратегия не оправдала себя.

ЦСКА вновь не победил

В начале второго тайма удаление получил голландский игрок Йоргенсен, но отсутствие креатива в атаке и банальные забросы не изменили счет на табло. Зрители в Москве голов не увидели. Отличный матч за Роттердам провел резервный голкипер команды Ник Марсман, оставив свои ворота на замке. Итог 0:0.

В ожидании российской победы

Клубы из России видимо хотят установить антирекорд еврокубков — в 16 проведенных матчах группового этапа не одержано ни одной победы. Складывается впечатление, что российский футбол упал на дно. Отвратительные результаты сезона накладывают свой отпечаток на таблицу коэффициентов УЕФА. Если год назад российские болельщики грезили о борьбе за пятую строчку, то по итогам этого сезона нам в спину дышат команды Нидерландов и Бельгии. Падение в таблице приводит к снижению квоты команд, участвующих в еврокубках. На данный момент Россия уже потеряла право заявлять трех своих призеров в Лигу Чемпионов.

ЦСКА вновь не победил: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!