Конфликт Дацик-Тарасов: результаты боя и подробности о бойцах

Конфликт Дацик-Тарасов: результаты боя и подробности о бойцах

16:16, 15 апреля 2019 / Обновлено: 23 октября 2020 • Автор: Люба

Известный блогер-боец Артем Тарасов вызвал на ринг бывшего бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика. Конференция перед поединком прошла под присмотром Амирана Сардарова. Бой состоялся по всем правилам ММА 15 апреля в закрытом клубе. Поставлена точка в конфликте. Дацик-Тарасов: результаты боя.

Дацик против Тарасова

В интернете назрел очередной поединок, за последнее время это стало модной тенденцией. То обсуждали бой Макгрегора, то Емельяненко, в этот раз хайп словили Дацик и Тарасов. Блогер-боец на своем канале опубликовал видео, в котором заявил о желании драться с Дациком. Известный своей этажностью Вячеслав Дацик дал положительный ответ. Оба спортсмена хотят пропиариться и сделать из этого шоу. Мероприятие состоялось 15 апреля в Москве.

Вячеслав Дацик

Сложно найти более эпатажного бойца смешанных единоборств в России, чем Вячеслав Дацик. Его вызывающие выходки и манера ведения боя вызывает шок и интерес у зрителя, давайте поближе познакомимся с этим необычным бойцом ММА.

Вячеслав Дацик

Вячеслав Дацик родился под Санкт-Петербургом в городе Сланцы. С самого детства рыжеволосый парень держал крепкий удар и наказывал обидчиков. В школьные годы, как вспоминает Вячеслав, он «отгрыз трицепс на шее» старшеклассника, а также закусал другого обидчика в драке. Столь непонятное поведения парня шокировало окружающих, но не самого Славу.

После многочисленных драк и потасовок рыжий юноша выбрал свой жизненный путь – стал профессиональным бойцом ММА. Дацик быстро набрал популярность и получил прозвище Рыжий Тарзан. Однако больших высот Вячеславу не удалось достичь, так как неадекватное поведение на ринге приводило к постоянным дисквалификациям. Самый яркий бой с участием Дацика прошёл еще в 1999 году с Андреем Орловским. Потом последовала череда поражений и в свои 22 года спортсмен покинул ринг.

В 2007 году в новостных заголовках фигурировало имя Рыжего Тарзана, где его обвиняли в крупных нападениях на ювелирные салоны и магазины сотовой связи. В процессе расследования Вячеслава Дацика признали невменяемым и отправили на лечение в психиатрическую клинику, откуда спортсмен благополучно сбежал. В 2010 году беглеца нашли в Норвегии, где тот просил политическое убежище, однако ему отказали и депортировали на родину прямиком в «Кресты».

Дацик в тюрьме

По итогу Дацик отсидел три раза: в Норвегии за ношение оружия и 2 раза в России. В феврале этого года Рыжий Тарзан вновь освободился и громко заявил: «Я намерен вернуться на арену».

Артем Тарасов

Тарасов — это молодой амбициозный парень из Санкт-Петербурга. Артем вырос в небогатой семье, его и брата близнеца воспитывала мама. В раннем возрасте пришло осознание того, что всего в жизни нужно добиваться своими силами. В школьные годы увлекся самбо, где достиг успеха и получил звание мастера спорта. Так же Тарасов много учился и имеет два законченных высших образования.

Тарасов Артем

В 2012 году будущий блогер дебютировал на профессиональном ринге. Бой с Казбеком Магомедовым стал решающим в карьере Артема, после нокаута он ушел из спорта на 6 лет. За это время он успел набрать отличную бойцовскую форму и отточить технику.

В 2015 году создал блог на YouTube канале о спорте и, в частности, о ММА. Там он рассказывает о жизни спортсменов, проводит интервью и показывает тренировки. Артем пропагандирует здоровый образ жизни.

Тарасов вернулся в октагон в 2018 году, его результаты радуют фанатов, статистика побед превышает поражения. Артем ведет активный образ жизни, работает тренером по самбо и ММА. Является совладельцем спортивного клуба «FIGHTPRO» и по совместительству работает учителем физкультуры в школе. Артем Тарасов известен как видео-блогер и преуспевающий бизнесмен.

Как прошла конференция Дацик-Тарасов

Закрытая конференция прошла в Москве на станции метро Деловой центр. Организатором выступил Амиран Сардаров. Участники обсуждали с журналистами бой, который запланирован на 15 апреля. Как и всегда, Дацик вел себя эпатажно, толкался и пытался укусить Артема за нос.

«Это будет хайповый, крутой бой, который мы с ним можем устроить», — сказал Тарасов.

Конференция продлилась не долго, представитель Дацика упал на рельсы и сломал себе шею, мужчина не смог подняться, пришлось вызвать скорую помощь. В срочном порядке полиция разогнала всех участников мероприятия.

конференция

Дацик-Тарасов результаты боя и прогнозы

Все ждут боя Дацик-Тарасов, так как понимают, что это будет уникальное шоу. Сам бой будет закрытым, увидеть схватку можно только на YouTube. Скорее всего, Рыжий Тарзан покажет свой характер и проявит агрессию по отношению к сопернику. Готов ли к этому Артем – большой вопрос. Тарасов настроен победить 150 килограммового Рыжего Тарзана.

Дацик Тарасов дневник хача

Дацик-Тарасов результаты боя

Дацик-Тарасов результаты боя, поединок состоялся.  На третьем раунде бой остановили и Вячеслава дисквалифицировали за неоднократное применение запрещенных приемов. Артем Тарасов победил, правда ему понадобилась помощь медиков. Дацик проиграл, официально. Посмотреть бой Дацик-Тарасов можно будет на канале Амирана Сардарова с завтрашнего дня.

Следите за новостями спорта вместе с БК 1xBet Прямо сейчас регистрируйтесь с промокодом 1x_2990.  Он позволит получить приятный бонус на сумму до 6500 рублей совершенно бесплатно.

Снукер, Соревнования Чемпионат мира по снукеру 2024 13:13 18 апреля Автоспорт Гран-при Китая 2024 12:12 17 апреля Околоспорт Прекрасная игра 2024 15:15 12 апреля Легкая атлетика Бостонский марафон 2024 04:44 10 апреля Единоборства, Соревнования UFC 300 23:23 08 апреля Околоспорт Ставки на Евровидение 2024 11:11 07 апреля Околоспорт Дом у дороги 2024 01:01 05 апреля Автоспорт Гран-при Японии 2024 18:18 04 апреля Киберспорт ESL One Birmingham 2024 11:11 01 апреля Соревнования Спортивный календарь 2024 апрель 02:00 29 марта Автоспорт Гран-при Австралии 2024 17:17 22 марта Киберспорт Major Copenhagen 2024 20:00 15 марта Снукер World Open 2024 19:00 15 марта Автоспорт Формула-1 2024 23:23 23 февраля Единоборства, Соревнования UFC 299 22:22 23 февраля Соревнования Спортивный календарь март 2024 18:18 22 февраля Баскетбол, Другой спорт, Единоборства, Киберспорт, Футбол, Хоккей Игры будущего 2024 11:11 20 февраля Единоборства, Соревнования Top Dog FC 27 23:23 16 февраля

Конфликт Дацик-Тарасов: результаты боя и подробности о бойцах: комментарии (2)

  • Дацик Светлана 17.04.2019 в 08:00 Ответить

    За Вечеслава.

  • Андрей 15.04.2019 в 22:38 Ответить

    думал что победит Дацик