Дадонов забросил шайбу

17:18, 10 февраля 2021 / Обновлено: 10 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Оттавы Сенаторс Евгений Дадонов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против нефтяников из Эдмонтона. Правда его гол не помог его команде, и Оттава проиграла этот поединок со счетом 2:3.

Любопытно, но россиянин отличается, уже во 2-м матче кряду, а всего этот гол стал 3-м для нашего парня в нынешнем регулярном первенстве заокеанской лиги. Дадонов провел на площадке 18 минут и еще 37 секунд, из которых 2 минуты 43 секунд отыграл в большинстве, продемонстрировав по итогу показатель полезности плюс 1. За время поединка он нанес львиную долю бросков своей команды, по воротам соперника, а именно 6 и успел применить 1 силовой прием.

Результат неудовлетворительный

Дадонов сказал, что чувствует себя с каждым матчем лучше и лучше, и 2-я подряд шайба об этом ярко свидетельствует. Сегодня, по его словам, у Сенаторов не получилось быть достаточно жесткими и отдаваться полностью боробе. Было проиграно много единоборств и подборово, что и стало следствием сказанного. Результат неудовлетворительный и Евгений полагает, что его партнерам по команде есть над чем работать.

Игрок сообщил, что тренер команды был очень недоволен ребятами и ругался в раздевалке. Напомним, что у Даданова 5 очков в этом сезоне в 14 матча, он забил 3 гола и сделал 2 ассиста.

Дадонов забросил шайбу: комментарии