Даллас Эдмонтон 23 марта

15:00, 23 марта 2022 / Обновлено: 23 марта 2022 • Автор: Ольга

«Американ» арена приняла у себя очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. Даллас Эдмонтон 23 марта встретились друг с другом именно там, на домашней площадке звездных. Началась данная встреча с серьезного давления со стороны канадцев. Хоккеисты Ойлерз сумели быстро наладить контроль шайбы и качественный проход синей линии. Продолжительное время они буквально висели на воротах Эттингера. Однако пробить американского кипера им никак не удавалось. И только под самый занавес игрового отрезка усилиями Бушара Эдмонтону все же удалось выйти вперед.

Промокод 1хСтавка

5:3 в пользу Далласа

Во второй 20-минутке все кардинальным образом изменилось. Инициатива перешла к Далласу. Радулов и компания здорово провели этот период и сумели как восстановить равновесие на табло, так и вырваться вперед – этому поспособствовали Павелски и Робертсон. Третий период можно разделить на две половины – с 40-й минуты по 50-ю и с 50-й по 60-ю. В первой половине доминировали гости. Они сумели поразить владения Старз дважды – поспособствовали этому Кейн и Драйзайтль. Все начало приближаться к виктории Ойлерз. Однако благодаря невероятной концовке, хозяева сумели не только спастись, но и добыть победу. Они забросили в ворота Коскинена три безответные шайбы – их авторами стали Сегин, Гурьянов и Хинц. Таким образом, итоговый счет – 5:3 в пользу Далласа, который во второй раз в нынешнем сезоне оказался сильнее Эдмонтона (ранее звездные одолели канадцев в ноябре месяце – 4:1).

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Даллас Эдмонтон 23 марта: комментарии