Даллас на своем льду проиграл Оттаве

Даллас на своем льду проиграл Оттаве

Срочная новость
16:33, 30 октября 2021 / Обновлено: 30 октября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Даллас на своем льду проиграл Оттаве. Противоборство «шерифов» и «сенаторов», что прошло на льду «Американ Эйрлайнс Центр» в ночь на 30-ое октября, закончилось викторией коллектива из Канады со счетом 4-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Melbet промокод

Даллас на своем льду проиграл Оттаве

В составе Сенаторз заброшенными шайбами отметились Норрис (дважды), Ткачук и Браун, а со стороны Старз ответить Оттаве сумел лишь Павелски. Отдельно хочется похвалить Густавссона — шведский голкипер Оттавы совершил 38 сейвов.

Отметим, что перед стартом поединка Оттава котировалась очень серьезным андердогом встречи: на чистую победу Сенаторз предлагали коэффициент 3.75, ничья оценивалась котировкой 4.50, а виктория Далласа «стоила» 1.78.

Оттава выглядит противоречивым

Старт текущего регулярного чемпионата для Далласа получается очень и очень тяжелым — в 8-ми проведенных противоборства Старз сумели победить лишь трижды. Причем все 3 победы «шерифы» добыли за пределами основного времени.

Оттава выглядит противоречиво — в семи проведенных встречах Сенаторз сумели победить только трижды, но даже такой результат для «сенаторов», привыкших пребывать на самом дне турнирной таблицы Восточной конференции, можно назвать успехом.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Даллас на своем льду проиграл Оттаве: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!