Даллас на своем паркете проиграл Бруклину, ведя +17 по ходу третьей четверти

Даллас на своем паркете проиграл Бруклину, ведя +17 по ходу третьей четверти

Срочная новость
19:27, 08 декабря 2021 / Обновлено: 08 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НБА Даллас на своем паркете проиграл Бруклину, ведя +17 по ходу третьей четверти. Противостояние Маверикс и Нетс, что прошло на паркете «Американ Эйрлайнс Центра» в ночь на 8 декабря, закончилось викторией парней Нэша со счетом 102-99.
Лучшим игроком поединка смело можно назвать Джеймса Хардена — главный бородач лиги, реализовав 7 из 13-ти бросков с игры, набрал 23 очка. К ним лидер Нетс прибавил 9 подборов и 12 результативных передач. Также в стане Бруклина отлично смотрелся Кевин Дюрант, набравший 24 поинта.
Самым результативным игроком встречи стал Лука Дончич, набравший 28 очков и прибавивший к ним 6 подборов и 9 результативных передач. Но словенец сумел реализовать лишь 9 из 21-го броска с игры.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Даллас на своем паркете проиграл Бруклину, ведя +17 по ходу третьей четверти

В активе Маверикс 11 викторий

На данный момент Даллас идет на восьмой строчке в таблице Западной конференции. После 23-ех проведенных противостояний в активе Маверикс 11 викторий.
Бруклин же располагается на самой вершине турнирного рейтинга Восточной конференции, имея в своем активе 17 викторий после 24-ех проведенных встреч.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Даллас на своем паркете проиграл Бруклину, ведя +17 по ходу третьей четверти: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!