Даллас на выезде проиграл Миннесоте

Даллас на выезде проиграл Миннесоте

Срочная новость
17:00, 20 декабря 2021 / Обновлено: 20 декабря 2021 • Автор: Ольга

В последнее время команда из Техаса вынуждена мириться с огромными кадровыми сложностями. И пока справляться с этими проблемами Маверикс удается с переменным успехом — накануне Даллас на выезде проиграл Миннесоте со счетом 105-111.

Рекомендуем ознакомиться:

Joker casino промокод

Даллас на выезде проиграл Миннесоте

Сражение с Тимбервулвз по различным причинам пропустили Буллок, Грин, Коли-Стайн, Нтиликина, но главной потерей, конечно, является Лука Дончич, который по-прежнему залечивает свою лодыжку.

Доступные лидеры Маверикс матч с «волками» в целом провели очень неплохо: Тим Хардуэй набрал 28 очков, Финни-Смит оформил еще 23. Неплохой поединок провел Брансон, добавивший в командную копилку 18 поинтов. А вот Порзингис, несмотря на то, что он набрал 13 очков, реализовал всего лишь 2 из 9-ти бросков с игры.

Но в стане Миннесоты героев нашлось побольше — Карл-Энтони Таунс набрал 24 поинта, 22 в командную копилку добавил Расселл. 16 поинтов на свой счет записал Науэлл, 13 набрал Бизли.

В активе Миннесоты серия из четырех побед кряду

Поражение от Миннесоты стало для Далласа вторым подряд. Примечательно, что Вулвз являются прямы конкурентом Маверикс в борьбе за топ-6 турнирного рейтинга Западной конференции.

В активе Миннесоты серия из четырех побед кряду.

«Волки» и «мавс» сразятся еще раз через 2 дня, только в следующий раз команды сразятся на паркете «Американ Эйрлайнс Центра».

Где еще прошли баскетбольные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Даллас на выезде проиграл Миннесоте: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!