Даниил Медведев победил в финале

14:39, 27 июня 2021 / Обновлено: 27 июня 2021 • Автор: Ольга

В субботу на турнире на испанской Майорке Даниил Медведев победил в финале. Он оказался сильнее своего визави из США Сэма Куэрри — 6:4, 6:2. Россиянин не скрывал своей радости, ведь это первый турнир в его карьере не на харде, где ему удалось оказаться победителем. Отличные новости приходят из мира тенниса: мы, наконец-то, можем порадоваться за своего соотечественника. Надеемся, что он продолжит в том же духе, и нас будет ждать еще большее количество кубков. Промокод 1хСтавка1xs_1177 готов нас сопровождать уже сейчас.

Вообще, в этом году это уже второе соревнование, которое покоряется первой ракетке России. Даниил отметил, что когда только приехал в Испанию до конца не рассчитывал на победу. Однако, турнир сложился для него наилучшим образом, чему наш соотечественник несказанно счастлив.

Пришлось попотеть

На самом деле к финальному поединку он подошел немного уставшим и думал, что ему придется гораздо тяжелее. Однако, несмотря на высокий класс Куэрри нельзя сказать, что встреча была тяжелой и сильно напряженной.

В первом сете Медведеву пришлось попотеть. Однако во второй партии Сэм явно понял, что не сможет одержать и потерял веру в себя. Победный сет дался Даниилу довольно легко. спортсмен отметил, что это очень здорово. Несмотря на то, что приятно одерживать Виктории в очень сложных и неоднозначных матчах, в этот раз было особенно здорово. дойдя до финала его хотелось выиграть и сейчас в преддверии Уимблдона спортсмен находится в прекрасном расположении духа.

Даниил Медведев победил в финале: комментарии