Даниил Медведев сразится со Стефаносом Циципасом

Даниил Медведев сразится со Стефаносом Циципасом

Срочная новость
15:03, 08 июня 2021 / Обновлено: 08 июня 2021 • Автор: Ольга

Сегодня вечером в рамках 1/8 финала Ролан Гаррос российский теннисист Даниил Медведев сразится со Стефаносом Циципасом.

Даниил Медведев сразится со Стефаносом Циципасом

Россиянин дал по этому поводу интервью. Он отметил, что на этой стадии соревнований уже нет слабых соперников, поэтому в целом нет разницы с кем играть. Каждый оппонент представляет реальную силу и готов побороться за титул, несмотря на присутствие большой тройки.

Выступает на грунте немного лучше

Медведев при этом отметил, что, конечно, попадание на грека — не самый лучший жребий, но ничего не поделать. Этот поединок будет очень сложным для обоих, хотя, пожалуй, Циципас имеет преимущество, так как выступает на грунте немного лучше. Однако, это не значит, что россиянин отдаст победу. Готовы ли вы поставить на теннис? Делайте ставки выгодно с LineBet промокодомTOPBET!

Сам Стефанос заверил, что матч будет интересным для зрителей. Несмотря на то, что Даниил Медведев не раз высказывал свою нелюбовь к грунтовому покрытию, это вовсе не значит, что игра пройдет за явным преимуществом грека. Российский парень доказал, что является мастером своего дела, иначе бы он не оказался на второй строчке мирового рейтинга в столь юном возрасте.

К тому же спортсмен понимает, что Даня будет отдуваться за всю страну, так как остался единственным россиянином в турнире. Матч будет напряженным и долгим по предсказанию греческого теннисиста. Следите за обновлениями на нашей новостной странице!

Даниил Медведев сразится со Стефаносом Циципасом: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!