Даниил Медведев выиграл первый Большой Шлем

Даниил Медведев выиграл первый Большой Шлем

Срочная новость
15:53, 13 сентября 2021 / Обновлено: 13 сентября 2021 • Автор: Ольга

Вчера прошел финал турнира US Open. В мужском одиночном разряде встречались первая и вторая ракетка мира. Даниил Медведев выиграл первый Большой Шлем в карьере. Ему удалось одолеть сербского теннисиста в трех партиях с одинаковым счетом 6:4, 6:4, 6:4.

Рекомендуем ознакомиться:

Bet365 бонус код

Даниил Медведев выиграл первый Большой Шлем

Россиянин отметил, что несказанно счастлив этому результату. Он долго шел к этой победе и наконец-то сумел добиться ее. Сегодня его 33-я годовщина, поэтому он сделал прекрасный подарок и себе, и жене. Играть против Новака Джоковича было очень непросто, но Даня совершил все возможное и не отдал ему ни одного сета.

Это большой успех

Вообще весь турнир прошел для него отлично, и это большой успех для Медведева. Пока что рано говорить о том, чтобы сместить великого серба с первой строчки в табели о рангах, однако Медведев сделал серьезный шаг для того, чтобы постараться сделать это в будущем. Пока это не видится возможным. Непонятно, как соревноваться с сербом на длинной дистанции.

Но он заявил, что совершенный шаг уже очень важен. Теннисист никогда не побеждал Джоковича в пятисетовых поединках и вот теперь наконец-то сделал это. Медведев уважает своего соперника и сожалеет, что не позволил тому войти в историю. Но таков теннис, не всегда все бывает так, как хочешь.

На нашем сайте Вы также можете изучить информацию о прогнозах на спорт и промокодах бк, после чего сделать ставку выгодно!

Даниил Медведев выиграл первый Большой Шлем: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!