Дарья Касаткина сыграет в 1/32 в Катаре

16:27, 20 февраля 2022 / Обновлено: 20 февраля 2022 • Автор: Ольга

Российская спортсменка Дарья Касаткина сыграет в 1/32 в Катаре против Айлы Томлянович. Здесь россиянка идёт фавориткой, однако, в личных встречах преимущества ни у кого из спортсменок нет, так как в 2018 году Касаткина Дарья в личке на грунте выиграла у Томлянович со счетом 2:0, а в 2019 году на траве Касаткина уже уступила Томлянович с таким же счетом. Отметим, что Дарья в Дубае вышла из борьбы в первом круге от Свентек. На Открытом чемпионате ей также помешала Свентек, которой Дарья уступил в 2х партиях в 1/16. В целом, до этих турниров Касаткина выступала неплохо и в нескольких чемпионатах доходила до полуфиналов.

1xBit промокод

Айла не является сильной соперницей для Дарьи

Айла Томлянович в Дубае проиграла Грачевой в первом круге, причём до этого ей пришлось пройти квалификацию к турниру. Перед этим на Открытом чемпионате она вышла из борьбы, уступив Бадосе в первом круг. В целом, весь прошлый год Томлянович доходила только до первого, второго раунда. Единственный турнир, в котором у неё были результаты — это американский Индиан Уэллс, где Томлянович дошла до 1/8, преодолев три соперницы подряд. За счёт этого Айла не является сильной соперницей для Дарьи. На победу Касаткиной можно оформить ставку с форой-2.5 гейма за 1.63, а на Томлянович можно заиграть с Ф+4.6 за 1.72.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Дарья Касаткина сыграет в 1/32 в Катаре: комментарии