Давидова прокомментировала свою победу

Давидова прокомментировала свою победу

Срочная новость
12:03, 17 февраля 2021 / Обновлено: 17 февраля 2021 • Автор: Ольга

Чешская биатлонистка Маркета Давидова прокомментировала свою победу, которую ей удалось одержать в рамках индивидуальной гонки на ЧМ-2021 в словенской Поклюке.

Давидова прокомментировала свою победу

Чешка отметила, что она в полном восторге и счастлива как никогда. Ей очень приятно, она даже не думала, что это ощущение именно такое. Девушка откровенно призналась, что сама не понимает, как ей удалось поразить 20 мишеней из 20, ведь такое с ней происходит крайне редко, даже на тренировках не то, что во время соревнований. Тем более, сейчас идет Чемпионат Мира.

Смотрите прямые трансляции по биатлону в БК Фонбет трансляции онлайн. Читайте подробнее, как посмотреть бесплатно!

Прошло много габаритов

Когда Маркета отстрелялась чисто на 4-м рубеже, то поверить не могла в свой результат. К тому же, удача тоже была на ее стороне, ведь далеко не все выстрелы были по центру мишени. В этот день прошло много габаритов, и ей просто повезло. Спортсменка была спокойна перед каждой стрельбой, кроме последней.

Когда она попала 19-й выстрел, то замешкалась и занервничала, мечтая попасть в 20-й раз. Это было трудно, и она испытала стресс, но потом будто мысленно послала пулю в цель, и последняя мишень тоже закрылась. После этого она окрыленная бросилась на трассу и уже не переживала, так как ноги сами несли ее вперед к победе. Тем не менее, после финиша, чешка все еще не могла поверить в то, что останется победительницей.

Давидова прокомментировала свою победу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!