Давыденко высказался по поводу победы Медведева

Давыденко высказался по поводу победы Медведева

Срочная новость
14:33, 23 ноября 2020 / Обновлено: 23 ноября 2020 • Автор: Ольга

Победитель итогового турнира 2009 года Николай Давыденко высказался по поводу победы российского теннисиста Даниила Медведева.

Давыденко высказался по поводу победы Медведева

«Медведев, на удивление, был тактически гибким. Со своим тренером, он всегда использовал разные тактики во время определенных моментов игры, причем с разными теннисистами. Такого нет ни у кого. С Тимом прошла выбранная тактика, в игре с Надалем также была другая тактическая составляющая. Он набрал отличную форму и реализовал, а это все, что нужно. Вообще, в пятисетовых матчах безумно сложно держать концентрацию, как психологически, так и физически, ты должен себя держать очень долгое время. Сейчас Медведев готов к этому, особенно физически. Сейчас главное натренировать концентрацию и будет намного больше достижений.»

Теннис в России станет более популярным?

Чемпион мира по боксу, который ныне является депутатом Госдумы Николай Валуев, отреагировал на победу Даниила.

«Даниил был близок к вылету, в матче с Надалем. Казалось бы, Джоковича в финале не будет и Даниил спокойно выиграет матч, но как бы не так. По ходу матча было очень страшно, Тим играл великолепно. Как хорошо, что настрой Даниила на матч, а особенно уверенность, не сломили его игру. В итоге какая значимая победа!

Поздравляю Медведева! Российские теннисисты вновь в топе мирового тенниса. Он доказал, что мы очень сильны. Можно лишь порадоваться за него.

Такие события заставляют детей отнестись к спорту в нашей стране намного лучше. Да и в целом, российский теннис сейчас на взлете, мы все безумно рады!»

Давыденко высказался по поводу победы Медведева: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!