Дайч очень разочарован

Дайч очень разочарован

Срочная новость
15:50, 13 января 2021 / Обновлено: 14 января 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер английского Бернли Шон Дайч рассказал об итогах последнего матча в АПЛ, где его подопечные проиграли новому лидеру чемпионата Манчестер Юнайтед со счетом 0:1. Дайч очень разочарован этим результатом, ведь его клуб мог реально удержать ничью и даже выиграть.

Дайч очень разочарован

Тренер сказал, что его команда показала очень хорошую игру против топ-клуба, который к тому же сейчас находиться в прекрасной форме. Шон доволен своими футболистами, они выкладываются на тренировках по полной программе и работают как проклятые не жалея себя и своих сил. Его подопечные прибавляют по ходу этого сезона, от игры к игре и с каждым матчем результаты его команды улучшаются. Конечно, лучше становятся они благодаря качеству игры. Рулевой надеется, что все будет идти только по восходящей.

Поуп мог бы справиться

По поводу конкретной игры, он отметил, что во втором тайме его команде было особенно тяжело, ведь Манчестер Юнайтед взвинтил скорости и прилично прибавил. Тогда же и был забит единственный мяч в этой встречи, с которым голкипер Поуп мог бы справиться, если бы не помешал рикошет.

Дайч отметил, что игроки здорово отреагировали на пропущенный матч, рванули вперед и у них были все шансы для того, чтобы свести поединок к ничьей, но им немного не повезло. Главное, что вкатились в итоге в сезон.

Сыграйте в Покердом онлайн. Это настоящая кладезь развлечений для любителей азарта и легких денег.

Дайч очень разочарован: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!