де Брюйне вернулся к тренировкам

де Брюйне вернулся к тренировкам

Срочная новость
15:14, 15 июня 2021 / Обновлено: 15 июня 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник сборной Бельгии Кевин де Брюйне вернулся к тренировкам с основным составом, и, скорее всего, сможет принять участие в ближайшем матче своей команды против сборной Дании.

де Брюйне вернулся к тренировкам

Напомним, что полузащитник получил травму лица и носа в финале Лиги Чемпионов, где его Сити потерпел поражение от Челси. Сам хавбек пропустил стартовый матч Чемпионата Европы против сборной России, где бельгийцы одержали уверенную победу 3:0.

Будут настроены очень серьезно

Сам Кевин отметил, что не сильно расстроился пропуску первого матча. Главное, что его партнеры легко разобрались с соперником. Вот, если бы Россия выиграла, а Де Брюйне оказался вне заявки, тогда он мог бы волноваться, а так у него совершенно нет поводов для беспокойства. Сейчас он чувствует себя получше и доволен решением тренерского штаба поберечь его для более важных матчей. Делайте ставки на эти матчи в БК Betwinner и получайте бонусы. Наш Betwinner промокодBETRU — дат гарантированную награду при регистрации!

Важно сконцентрироваться на игре с датчанами, так как эти ребята будут настроены очень серьезно, после нелепого поражения от финнов и того, что случилось с их лидером Кристианом Эриксеном. В этот раз белорусы должны сыграть еще надежнее, чем в матче с россиянами. По первому поединку датчан показалось, что эта команда сильнее русских и может преподнести немало неприятных сюрпризов.

де Брюйне вернулся к тренировкам: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!