Де Ла Хойя высказал претензии Эдди Хирну

Де Ла Хойя высказал претензии Эдди Хирну

Срочная новость
11:31, 10 июня 2022 / Обновлено: 10 июня 2022 • Автор: Ольга

В большом боксе разгорается скандал. Накануне Оскар Де Ла Хойя высказал претензии Эдди Хирну за организацию боя Сауля Альвареса и Дмитрия Бивола: «Организовать бой Канело с Биволом было проигрышной ситуацией во всех смыслах. Бивола вообще никто не знал. Я бы мог продвинуть Бивола, сделать его более известным, потому что никто не знал, кто он вообще такой, до боя с Канело. Он был никем. Сейчас у Канело есть промоутер Эдди Хирн, который, видимо, не разбирается в боксе. Он дал побить Канело. Это было неправильно. В Лас-Вегасе в преддверии этого боя вообще не было шумихи. Канело — суперзвезда, а Хирн проявил к нему неуважение, когда дал подраться с Биволом. Хирн устраивает много ненужных зрителю боёв, особенно в США. Он может быть хорошим промоутером в Великобритании и ещё в нескольких странах Европы, но не здесь», — сказал глава промоутерской компании «Golden Boy Promotions» в интервью изданию «BoxingScene».

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод казино Эльдорадо для новых игроков!

Де Ла Хойя высказал претензии Эдди Хирну

Хирн заявил о том, что Де Ла Хойя завидует ему

Эдди не постеснялся ответить своему «оппоненту» в социальных сетях. Так, Хирн заявил о том, что Де Ла Хойя завидует ему: «Я не понимаю, почему Оскар обрушил на меня критику по поводу боя Канело и Бивола. Это бой прошел почти месяц назад. Скорее всего, он просто хочет конфликта. И он его получит, если не принесет мне извинения. Бой Бивола и Канело – одно из самых рейтинговых противостояний этого года. Но Де Ла Хойя даже не знает о том, сколько мы сумели заработать на этом поединке. Он явно не разбирается в промоутерском бизнесе, поэтому я считаю его слова простой провокацией и выражением зависти».

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Де Ла Хойя высказал претензии Эдди Хирну: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!