Дебютант обыграл Чилича

Дебютант обыграл Чилича

Срочная новость
16:50, 19 мая 2021 / Обновлено: 19 мая 2021 • Автор: Ольга

18-летний юный спортсмен Доминик Штрикер дебютировал в ATP-туре. В первом круге домашнего турнира в Женеве обладатель wild card в своем дебютном матче сразился с экс-третьей ракеткой мира и чемпионом US Open-2014 Марином Чиличем. Все теннисные матчи Вы можете изучить, перейдя по ссылке!

Дебютант обыграл Чилича

Дебютант обыграл Чилича в двух сетах, причем во втором вообще не оставил своему оппоненту ни единого шанса (7:6, 6:1). Напомним, что молодой Штрикер является чемпионом юниорского Ролан Гаррос-2020, а в текущем сезоне спортсмен стал победителем Челленджера, который прошел в швейцарском Лугано. А Вы сможете победить с промокодом 1xStavka1xs_1177! Какую награду дает букмекер?

Ворвется в сотню лучших

В мировом рейтинге он сейчас занимает скромное 419-е место, но есть уверенность в том, что в ближайшем будущем он стремительно ворвется в сотню лучших теннисистов мира. Штрикер сообщил, что он очень рад такому дебюту на этом уровне. Ему противостоял очень сильный и именитый игрок, который в свое время входил в тройку лучших теннисистов планеты, при живых легендах Федерере, Джоковиче и Надале.

Доминик отметил, что он вообще не нервничал перед отчетным поединком и просто старался получать удовольствие от происходящего на корте, что ему сполна удалось сделать. Теперь он поборется с Мартоном Фучович за выход в четвертьфинал соревнований.

Дебютант обыграл Чилича: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!