Дед Клэбо сказал, что его внук красавчик

Дед Клэбо сказал, что его внук красавчик

Срочная новость
16:06, 06 марта 2021 / Обновлено: 06 марта 2021 • Автор: Ольга

Коре Хесфлот, тренер и дед Йоханнеса Клэбо, рассказал, что он думает о выступлении своего внука на последней гонке в эстафете на чемпионате мира-2021 в Оберстдорфе.

Дед Клэбо сказал, что его внук красавчик

БК Leon — одна из любимых контор среди фанатов спортивных пари. Хотите стать ее частью? Используйте наш промокод во время регистрации!

Напомним, что на финишном отрезке Клэбо оказалась сильнее Большунова и Россия заняла первое место. Дед Клэбо сказал, что его внук красавчик, что он сделал все так как был нужно. Подловил своего оппонента в нужный момент и рванулся на финиш.

Норвегия заслужила победу

Думается, что в сборной Норвегии планировали именно такое развитие событий, все получилось, как надо, и его внук принес очень красивую победу скандинавам. Его рывок был очень хорош. С тактической точки зрения, практически идеальный.

Он задал рваный темп и натурально смог обмануть своего оппонента. Йоха сначала сбавил темп, в начале подъема, потом слегка дернул, потом опять сбросил скорость, но затем уже ускорился на самой вершине и создал задел, который позволил одержать важную и красивую победу. Зрители были в восторге, вся страна гордится его внуком.

Норвегия заслужила победу в этой эстафете, хотя россиянам надо отдать должное, Большунов героически провел свой этап и очень старался победить, но Клэбо имел больший запас сил и в очередной раз доказал, что является лучшим финишером в мире.

Дед Клэбо сказал, что его внук красавчик: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!