Делли Али превратился из наиболее перспективного футболиста в изгои

Делли Али превратился из наиболее перспективного футболиста в изгои

Срочная новость
12:01, 01 ноября 2021 / Обновлено: 01 ноября 2021 • Автор: Ольга

Судя по всему, Делли Али превратился из наиболее перспективного футболиста в изгои, поскольку  «Тоттенхэм» готовится продать хавбека. По сообщению The Athletic, английский исполнитель все еще не может обрести форму, которая ранее позволяла ему быть одним из лидеров «шпор». Он потерял место в стартовом составе лондонцев еще при управлении командой Жозе Моуринью. Теперь игрок не имеет существенной игровой практики при Нуну Эшпириту Санту.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод

Делли Али превратился из наиболее перспективного футболиста в изгои

Алли не фигурирует в планах Нуну на этот сезон

Выяснилось, что Алли не фигурирует в планах Нуну на этот сезон. Это стало ясно после того, как наставник перестал обращать внимание на взлеты и падения физической формы игрока. Новостной ресурс утверждает, что «шпоры» надеются заработать на продаже футболиста грядущей зимой или уже летом. Одной из возможностей для игрока реанимировать карьеру, является переход в «Ньюкасл Юнайтед», который очень хочет набрать ведущих исполнителей, имеющих грандиозный опыт игр в Премьер-лиге.

Стоит напомнить, что полузащитник перешел в состав «Тоттенхэма» 6 дет назад из английского «Милтона». При тренерстве Маурисио Почеттино, который управлял столичной командой до Жозе Моуринью, Алли считали одним из самых перспективных молодых хавбеков на британских островах.

Всю информацию об онлайн-беттинге легко можно найти на нашем сайте!

Делли Али превратился из наиболее перспективного футболиста в изгои: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!