Дембеле перейдет в Атлетико

Дембеле перейдет в Атлетико

Срочная новость
16:02, 13 января 2021 / Обновлено: 14 января 2021 • Автор: Ольга

Форвард французского Лиона Мусса Дембеле почти наверняка сменит клубную прописку. Остались последние штрихи и вот уже сегодня футболист может заключить соглашение с испанским клубом.

Дембеле перейдет в Атлетико

Мусса Дембеле перейдет в Атлетико на правах аренды до конца этого сезона. Игроку осталось пройти лишь медицинское обследование для клуба, и тогда он сможет поставить свою подпись на договоре с матрасниками. Этот трансфер говорит о том, что команда Диего Симеоне настроена очень серьезно и хочет побороться за победу в чемпионате в нынешнем сезоне.

Читайте больше про трансферные новости в разделе новости футбола от сайта bonus-betting!

Цель Дембеле — забивать голы

В первую очередь 24-летний игрок беспокоится за свою руку, которую он сломал на тренировке в декабре, в ходе осмотра, может выявится что-то серьезное и тогда его подписание может сорваться. Сам игрок настроен очень серьезно, и сказал, что переход в топ-клуб — это большой шаг вперед в его карьере. Он очень сильно рассчитывает на то, что сможет стать игроком основного состава и помочь своей новой команде бороться за самые высокие места. Цель Дембеле — забивать голы как можно больше и чаще.

Сообщается, что француз уже прибыл в Испанию, но находится не в Мадриде, а в Вальядолиде из-за снегопада. Также известно, что по условия аренды, Атлетико сможет выкупить игрока за 33 млн евро, по окончании сезона.

Дембеле перейдет в Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!