Денис Лоу сообщил, что у него обнаружили неприятную болезнь

Денис Лоу сообщил, что у него обнаружили неприятную болезнь

Срочная новость
15:03, 20 августа 2021 / Обновлено: 20 августа 2021 • Автор: Ольга

Бывший игрок Манчестера Юнайтеда, который считается легендой этого клуба, Денис Лоу признался, что у него диагностировали деменцию.

Денис Лоу сообщил, что у него обнаружили неприятную болезнь

Неприятные новости, правда? Но у нас есть то, что поможет поднять настроение. Сегодня это промокод 1xStavka1xs_1177 — на отличный шанс получить бонус!

В своём интервью Денис Лоу сообщил, что у него обнаружили неприятную болезнь, которая может случиться с каждым. Он говорит о том, что в молодости мало кто задумывается о своём здоровье, и неоднократно слышал от молодых людей, как они уверенно говорят про себя, что они полностью здоровы, и с ними ничего подобного не может случиться.

Я не перестану бороться и не буду унывать

Как говорит Лоу, он думал то же самое и про себя, когда видел своих друзей или знакомых, которые боролись с деменцией. Сейчас же он понимает, что от этого никто не застрахован, и самое страшное, по его мнению, что от этого страдают близкие люди, так как на них возлагается вся ответственность и забота. Легенда клуба Манчестера Юнайтеда сообщает: «Я не перестану бороться и не буду унывать, чтобы мои близкие меньше беспокоились по данному поводу». Также он сказал, что будет радовать своих близких, так как жизнь слишком коротка, а он хочет видеть только то, как его близкие счастливы и улыбчивы.  В конце интервью он пожелал всем здоровья. Напомним, что Денис Лоу выступал за клуб Манчестер Юнайтед с 1962 по 1973 год.

Денис Лоу сообщил, что у него обнаружили неприятную болезнь: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!