Дэнни Миллз заявил, что Рафаэль Варан может не заиграть в МЮ

Дэнни Миллз заявил, что Рафаэль Варан может не заиграть в МЮ

Срочная новость
14:30, 28 июля 2021 / Обновлено: 28 июля 2021 • Автор: Ольга

Экс-защитник сборной Англии Дэнни Миллз заявил, что Рафаэль Варан может не заиграть в МЮ, так как уровень АПЛ, по мнению Дэнни, заметно выше уровня Примеры.

Дэнни Миллз заявил, что Рафаэль Варан может не заиграть в МЮ

«В Испании вы играете шесть сложных матчей за сезон, если не считать игры в Лиге Чемпионов, а в АПЛ это нужно делать каждую неделю.

Когда ты общаешься с игроками, которые перешли в клуб АПЛ иностранного чемпионата, они всегда говорят об интенсивности. Играя с командами из нижней части таблицы, ты все равно должен выкладываться все 90 минут. Каждую неделю. Легких матчей тут не бывает, Варану нужно будет прибавлять. Как и Вам, в принципе. Для развития в мире беттинга наша команда рекомендует Zenitbet промокодBONUS — на отличный приветственный бонус!

Премьер-лига очень отличается от Ла Лиги. Варана — не атакующий игрок. Мы видели, как нелегко защитникам справляться с физической нагрузкой и возросшей интенсивностью игр.

Не уверен на все 100%

Уверен, что в Примере есть много матчей, в которых Варан мог действовать на 7-75%. В таких играх Реал очень много владел мячом и не подвергался большому давлению.

В АПЛ такого не бывает. К этому нужно привыкнуть очень быстро. У него действительно хорошие партнеры — Харри Магуайр, Люк Шоу, Аарон Уан-Биссака или Триппьер.

Это хороший трансфер, но я не уверен на все 100%, что Варан придет и будет действовать блестяще, как Ван Дейк или Диаш», — сказал Миллз.

Дэнни Миллз заявил, что Рафаэль Варан может не заиграть в МЮ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!