Дэнни «zonic» Соренсен поделился мнением об игре Lucky 

Дэнни «zonic» Соренсен поделился мнением об игре Lucky 

Срочная новость
15:07, 23 августа 2021 / Обновлено: 23 августа 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер легендарной датской организации Astralis Дэнни «zonic» Соренсен поделился мнением об игре Lucky, новоиспеченного снайпера скандинавской команды. Напомним, что Astralis совсем недавно завершили свое выступление на ESL Pro League Season 14 – датская команда не смогла выйти из группы A, уступив Heroic, Team Vitality и ENCE.

Дэнни «zonic» Соренсен поделился мнением об игре Lucky 

«В Кельне с AWP играл gla1ve, что казалось правильным выбором. Сейчас мы получили профильного снайпера в лице Филипа. Это большой талант на датской сцене. Astralis – подходящая команда для Lucky, здесь он может правильно развиваться. Мы являемся одним коллективом и на протяжении многих лет доказывали, что ничто не выигрывается одним человеком.

Lucky – очень молодой, амбициозный парень. Я думаю, что и нам, и ему повезло, что Lucky оказался именно в Astralis, У нас в составе есть опытнейшие исполнители, которые помогут Филипу стать настоящим профессионалом.

Было очень непросто без профильного снайпера

Нам, скажу честно, было очень непросто без профильного снайпера — на себя эту роль примеряли многие, но полноценно заменить device, конечно, не получалось. Но теперь у нас есть Lucky – он с течением времени может стать для нас вторым Ридтцом», — сказал zonic.

Напомним, что в конце апреля 2021 года Николай «device» Ридтц, основной снайпер Astralis, перешел в стан NiP – датчанин подписал со шведской командой трехлетнее соглашение. Device уже достаточно давно проживает в Швеции, так что язык он знает отлично. В составе NiP Ридтц заменил nawwk. Нет ли у Вас желания заменить бк? Наша команда может проинструктировать Вас об использовании довольно популярного бонус кода Леонbk2021! Делайте свой выбор, опираясь на бонусы!

Дэнни «zonic» Соренсен поделился мнением об игре Lucky : комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!