Денвер переиграл Вашингтон

17:50, 14 декабря 2021 / Обновлено: 14 декабря 2021 • Автор: Ольга

Очередной поединок регулярки НБА сегодня состоялся на «Болл» Арене. Там местный Денвер переиграл Вашингтон. Встреча завершилась со счетом 113:107 в пользу хозяев. Следует сказать о том, что столичные напрочь провалили три стартовых периода и каждый из них проиграли без единого шанса. Проснуться они сумели лишь в заключительной 10-минутке, однако разгромной победы в ней им не хватило даже для ничьи. Итог по четвертям – 29:22, 30:19, 32:29, 22:37. Отметим, что в составе победителей самым ярким игроком стал серб Никола Йокич (28 очков и 29 подборов), а у проигравшего коллектива – американец Брэдли Бил (19 очков и 6 подборов).

Casino X промокод

Денвер заработал 27 очков

Таким образом, коллектив Майка Мэлуона одержал вторую победу кряду в рамках регулярки НБА. Благодаря этой виктории Денвер заработал 27 очков и поднялся на седьмую строчку Западной Конференции. Что касается Вашингтона, проигравшего во второй раз подряд, то он остался с 30-ю баллами и опустился на седьмую строчку Востока.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Денвер переиграл Вашингтон: комментарии