Детройт Филадельфия 23 марта

15:14, 23 марта 2022 / Обновлено: 23 марта 2022 • Автор: Ольга

На «Литтл Сизарс» арене состоялся очередной матч регулярки НХЛ. Детройт Филадельфия 23 марта сыграли друг против друга именно там, на площадке крыльев. Следует сказать о том, что данная встреча оказалась не только яркой, но и весьма результативной – на двоих команды забросили сразу девять шайб. Начался матч с невероятного давления хоккеистов Ред Уингз, которые в первые десять минут зажали оранжевых в чужой зоне и делали в ней все, что хотели. Неудивительно, что уже к экватору стартового игрового отрезка хозяева создали отличный задел в две шайбы – постарались в их составе Врана и Велено.

1xBit промокод

6:3 в пользу Детройта

Во второй 20-минутке игра выровнялась. Команды стали одинаково остро действовать в атаке и не так много времени уделять обороне. Неудивительно, что за этот игровой отрезок им удалось забросить по две шайбы в ворота друг друга – на выстрелы Рэймонда и все того же Враны, ответили Линдблом и Фараби. Таким образом, перед стартом заключительного периода гости горели с разницей в две шайбы. Благодаря результативному действию Ван Римсдайка им удалось сократить свое отставание до минимума. Интрига матча вернулась. Филадельфия в концовке всеми силами ринулась отыгрываться. Однако за неосторожность она была наказана, причем дважды, и тем самым лишена всех шансов на овертайм. Отметим, что отличились у хозяев Бертуцци и Сундквист. Как итог – 6:3 в пользу Детройта.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Детройт Филадельфия 23 марта: комментарии