Детройт Каролина 2 марта

17:16, 02 марта 2022 / Обновлено: 02 марта 2022 • Автор: Ольга

«Литтл» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Детройт Каролина 2 марта сыграли друг с другом именно там, на домашней площадке Ред Уингз. Забегая вперед, отметим, что данная встреча оказалась весьма результативной и вышла за пределы основного времени. Началось все с того, что гости в середине первого периода сумели выйти вперед – этому поспособствовал Ахо. Во второй 20-минутке, выровняв игру, красные крылья сумели восстановить равновесие на табло – также в середине периода, им в этом помог Рауни.

1xBit промокод

4:3 в пользу Детройта

Третий период оказался самым веселым и результативным из всех в данном поединке. В нем команды на двоих сумели забросить сразу четыре шайбы – по две с обоих сторон. Интересно, что и гости, и хозяева в заключительном игровом отрезке побывали как в статусе ведущей в счете команды, так и в статуе отыгрывающейся. Отметим, что голы на свой счет записали: Расмусен и Ларкин (у Ред Уингз), Стаал и Фаст (у Харрикейнз). Таким образом, дело дошло до дополнительной 5-минутки. И в ней удача повернулась хозяевам. Они заработали большинство и за семь секунд до конца овертайма вырвали викторию – в этом им помог Рэймонд, взявший роль лидера на себя. Как итог – 4:3 в пользу Детройта.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Детройт Каролина 2 марта: комментарии