Детройт в овертайме проиграл Тампе

16:42, 15 октября 2021 / Обновлено: 15 октября 2021 • Автор: Ольга

Самый яркий матч нового сезона Национальной Хоккейной Лиге состоялся на «Литтл Сизарс-арене». Именно там Детройт в овертайме проиграл Тампе. Игра получилась очень результативной и событийной. Если в первом периоде была заброшена лишь одна шайба, в составе хозяев отметился Ларкин, то во втором игровом отрезке команды на двоих забили 6 шайб: у Ред Уингза все шайбы на счету Бертуцци, а у Лайтнинг дубль оформил Стэмкос и один раз отличился Палат. Огонь продолжился и в 3-м периоде. К 47-й минуте красные вели со счетом 6:3 благодаря покеру все того же Бертуции и голу Наместникова. Однако молнии сумели отыграться и трижды забросили в промежуток времени с 54 по 58 минуты – это Колтон, Кучеров и Киллорн помогли подопечным Купера уйти от поражения и утащить игру в овертайм. А в дополнительное время Палат оформил дубль и установил окончательный счет в матче – 6:7.

Бонус код Леон

Кучеров набрал 4 результативных балла

Надо сказать, что в данном поединке прекрасно выглядели российские полевые игроки обеих команд. Нападающий Тампы Никита Кучеров набрал 4 результативных балла. Он не только забил сам, но и трижды ассистировал партнерам. В итоге его показатель полезности составил «+1». Также очень заметным лицом в поединке с Ред Уингз стал защитник молний Сергей Сергачев, который записал на свой счет три голевые передачи. А Владислав Наместников, выступающий за Детройт, забил один гол и завершил игру с показателем полезности «+1».

Читай больше новостей из мира спорта на нашем сайте.

Детройт в овертайме проиграл Тампе: комментарии