Дэвид Бекхэм подвергся жесткой критике

Дэвид Бекхэм подвергся жесткой критике

Срочная новость
11:39, 26 октября 2021 / Обновлено: 26 октября 2021 • Автор: Ольга

Бывший сборной Англии и звезда мирового футбола Дэвид Бекхэм подвергся жесткой критике из-за появившейся информации по поводу того, что он подписал соглашение на сумму 150 миллионов фунтов на десять лет, чтобы быть лицом «мундиаля» 2022 года в Катаре, а после его завершения, послом эмирата. Катар обвиняется в нарушении прав человека, а именно, в его отношении к женщинам, а Дэвида осуждают не только бывшие спортсмены и наставники, но и политические деятели.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Дэвид Бекхэм подвергся жесткой критике

По слухам,  Бекхэм получил уверения в том, что ко всем болельщикам  на соревнованиях будут относиться равноправно, после чего он дал свое согласие на сделку в размере 15 миллионов фунтов в год. Но бывшего капитана английской сборной по-прежнему продолжают критиковать за то, что он поставил свой доход превыше собственных принципов.

Дэвид всегда говорил о футболе, как об инструменте добра

Бекхэм был запечатлен на Ближнем Востоке в самом начале этого месяца, в процессе осмотра различных достопримечательностей Катара, в том числе некоторых футбольных арен, которые примут матчи турнира уже в следующем году. При этом пресс-секретарь Бекхэма заявила в интервью The Sun, что Дэвид всегда говорил о силе футбола как об инструменте добра.

Главные события из мира футбола в нашей новостной ленте!

Дэвид Бекхэм подвергся жесткой критике: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!