Дэвид Физдейл присоединился к своему родному клубу

Дэвид Физдейл присоединился к своему родному клубу

Срочная новость
13:40, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

В среду Лейкерс назначили Джона Лукаса III в качестве помощника тренера и Роджера Санчо своим главным спортивным тренером. А Дэвид Физдейл присоединился к своему родному клубу Лос-Анджелес Лейкерс в качестве главного помощника тренера.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Дэвид Физдейл присоединился к своему родному клубу

Физдейл был главным тренером Мемфис Гриззлис на протяжении 101 игры с мая 2016 года по ноябрь 2017 года, что помогло попасть команде в плей-офф своего единственного полного сезона.

Лукас сыграл восемь сезонов в НБА

Лукас сыграл восемь сезонов в НБА за шесть команд. Он был тренером в Миннесоте Тимбервулвз с 2017 по 2019 год. Он возьмет на себя часть обязанностей, оставшихся после решения Лайонела Холлинза покинуть команду Лейкерс, когда они не смогли договориться о новом контракте, а также в связи с повышением Майлза Саймона до главного тренера Саут-Бэй Лейкерс. Клуб не продлил контракт главного тренера по атлетике Нины Се в июне после того, как в прошлом сезоне у игроков появились серьезные травмы. Их участие в чемпионате 2020 года закончилось поражением в первом раунде от Финикс Санз.

Санчо провел последние семь сезонов в Голден Стэйт Уорриорз, в том числе последние пять сезонов в качестве помощника тренера.

Лейкерс также назначили Эда Стрейта главным тренером по силовой и физической подготовке.

Понравилась новость? Тогда рекомендуем Вам ознакомиться с большим количеством новостей на нашей новостной странице!

Дэвид Физдейл присоединился к своему родному клубу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!