Дэвилз на своем льду уступили Блю Джекетс

Дэвилз на своем льду уступили Блю Джекетс

Срочная новость
18:30, 01 ноября 2021 / Обновлено: 01 ноября 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 1-ое ноября Дэвилз на своем льду уступили Блю Джекетс. Противоборство «дьяволят» и «мундиров», что прошло на льду «Пруденшал Центра» в Ньюарке, закончилось викторией подопечных Ларсена в серии послематчевых бросков. Основное время поединка завершилось ничьей со счетом 3-3.

Рекомендуем ознакомиться:

PlayDom промокод

Дэвилз на своем льду уступили Блю Джекетс

В стане Нью-Джерси заброшенными шайбами сумели отметиться Йонссона, Мерсера и Хэмилтона. А со стороны Коламбуса ответили Бьоркстранд, Лайне и Дженнер. В серии буллитов был реализовал лишь один бросок — победу Коламбусу принес Ворачек.

Блю Джекетс показывают себя командой, способной преодолевать тяжелые испытания

Отметим, что перед стартом сражения «дьяволов» котировали фаворитом поединка: на чистую победу Дэвилз предлагали коэффициент 2.19, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Коламбуса «стоила» 2.85.

Коламбус на старте текущего регулярного чемпионата испытывает некоторые игровые сложности, но Блю Джекетс показывают себя командой, способной преодолевать тяжелые испытания — «мундиры» в пяти первых встречах регулярки смогли победить 5 раз.

Дэвилз тоже приятно удивляют — в семи первых встречах регулярного чемпионата «дьяволята» сумели набрать 9 очков из 14-ти возможных.

Бесплатные прогнозы на хоккейные матчи читай на нашем информационном портале!

Дэвилз на своем льду уступили Блю Джекетс: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!