Диаш хочет выиграть ЛЧ

Диаш хочет выиграть ЛЧ

Срочная новость
14:05, 28 апреля 2021 / Обновлено: 28 апреля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Манчестер Сити Рубен Диаш рассказал о своих ожиданиях в преддверии первого полуфинального Лиги Чемпионов матча, где его команда встретится с французским ПСЖ.

Диаш хочет выиграть ЛЧ

Диаш хочет выиграть ЛЧ, однако для него матч на подобном уровне и такой стадии станет первым в карьере. Он отметил, что было сразу 5 или 6 розыгрышей, когда горожане не могли пройти дальше четвертьфинала. Несмотря на силу и то, что Сити постоянно считается фаворитом ЛЧ последние годы, команду преследовал злой рук и, к сожалению, четвертьфинал был пределом.

Есть козыри в рукаве

Теперь, когда клуб из Манчестера пробился дальше, все воодушевлены. Это значит, что команда стала на один шаг ближе к своей цели. Никто не собирается расслабляться, так как все понимают, что ПСЖ — это очень серьезный и мастеровитый соперник. В составе парижан стоит опасаться всех, в особенности связку нападающих — Неймар и Мбаппе. Эти ребята могут решить исход поединка в одиночку. А промокод 1Winvip1win — может решить результат Вашей регистрации на платформе бк. Какие акции сегодня проводят различные бк?

Радует, что и у Сити есть козыри в рукаве. Матч с парижанами будет для горожан сродни финалу. Английская команда постарается сделать все возможное для того, чтобы порадовать самих себя, а также своих болельщиков. На самом деле никто не думает о финале, все идут от игре к игре и просто рассчитывают на победу в следующем поединке.

Диаш хочет выиграть ЛЧ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!