Дибалу могут выгнать из Ювентуса

Дибалу могут выгнать из Ювентуса

Срочная новость
17:31, 30 апреля 2021 / Обновлено: 30 апреля 2021 • Автор: Ольга

Будущее нападающего Ювентуса Пауло Дибалы остается неопределенным. Сообщается, что туринский клуб будет вынужден устроить масштабную распродажу, если клуб не попадет в ЛЧ на следующий сезон.

Дибалу могут выгнать из Ювентуса

Старая Синьора потеряет огромное количество спонсорских денег, если останется за бортом главного клубного турнира Европы. Дибалу могут выгнать из Ювентуса, хотя он сам хочет остаться, но это будет просто вынужденная мера.

Стоим на закате эры Ювентуса

Если Юве закончит чемпионат пятым, команду точно покинет Криштиану и еще ряд высокооплачиваемых игроков, так как черно-белые просто не смогут себе позволить их содержание. Возможно, мы сейчас стоим на закате эры Ювентуса в итальянском футболе. Сейчас туринцы не смогли достичь с Дибалом соглашения о продлении контракта, так как не спешат предлагать ему жирные условия. Сам же Дибала хочет играть в Турине и дальше, но не готов идти на понижение зарплаты. А мы не готовы позволять Вам продолжать упускать возможность регистрации с Melbet ru промокодомbbonus, который подарит Вам возможность получить денежный выигрыш.

Если Ювентус останется вне Лиги Чемпионов, то совершенно точно, что Дибала будет выставлен на трансфер. Выручив за него приличную сумму, Юве сможет удержаться на плаву. Также есть вторая вероятность, если Роналду уйдет, то возможно Дибалу попытаются сохранить, оставив ему статус лидера команды. Читайте все актуальные трансферные новости у нас на сайте!

Дибалу могут выгнать из Ювентуса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!