Диего Коста может вернутся в Англию

Диего Коста может вернутся в Англию

Срочная новость
12:49, 29 декабря 2020 / Обновлено: 02 января 2021 • Автор: Ольга

Диего Коста может вернутся в Англию, несмотря на слухи о том, что испанский нападающий вероятно переедет в Китай, где ему готовы предложить очень внушительный в финансовом плане контракт, как и многим звезд европейского уровня.

Диего Коста может вернутся в Англию

Все же, остается вероятность, что Диего останется играть в одном из чемпионатов топ-5 лиг Европы. Речь идет о том, что нападающий мадридского Атлетико очень интересен лондонскому Арсеналу, который в этом году прозябает на дне и не показывает результатов. Интерес вдвойне понятен, учитывая что наставником канониров, все еще, является соотечественник Диего, Микель Артета, который очень бы хотел видеть в своей команды мастеровитого и опытного нападающего.

Канониры хотят получить его бесплатно

Сам Коста попросил, недавно руководство матрасников расторгнуть с ним контракт досрочно, так как он недоволен количеством игрового времени, которое получает в клубе. К тому же, он стал жертвой нескольких травм и теперь понимает, что у него вряд ли получится отвоевать место в основе у такой звезды, как Луис Суарес.

Канониры хотят получить его бесплатно, а сам нападающий не прочь еще раз напомнить о себе европейскому сообществу. Напомним, что Коста уже играл в АПЛ, защищая цвета лондонского Челси. А в этом году, Диего появлялся на поле всего 7 раз в Ла Лиге и забил два мяча.

Диего Коста может вернутся в Англию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!